城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西安生活网
|
西安本地通
|
西安影讯
|
西安公交
|
西安地图
|
西安天气
|
西安商圈
|
西安连锁品牌
|
西安小区
|
电影
|
明星
西安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西安公交
西安地铁
西安公交时刻表
西安公交车站
西安公交换乘查询
西安长途汽车
西安公交
>
公交线路查询
> 1162路
西安 1162路公交车
1162路(高桥地铁站--新阳光市场)
始发站
高桥地铁站
终点站
新阳光市场
总里程
11.8公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
陕西西咸新区公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
高桥地铁站
第2站
丰邑大道·曹坊路口
第3站
沣西大道·丰邑大道口
第4站
沣西大道·丰耘路口
第5站
丰耘路·资川里二路口
第6站
丰耘路·天元路口
第7站
公园大街·丰耘路口
第8站
丰邑大道·公园大街口
第9站
丰邑大道·开元路口
第10站
沣润西路·丰邑大道口
第11站
沣西新城管委会东
第12站
康定路·同德路口
第13站
康定路·丰邑大道口
第14站
康定路·丰耘路口
第15站
统一西路·丰耘路口
第16站
先河国际西区
第17站
秦都桥南
终点站
新阳光市场
1162路(新阳光市场--高桥地铁站)
始发站
新阳光市场
终点站
高桥地铁站
总里程
11.7公里
首末班车
07:10 - 20:10
基本票价
2元
所属公司
陕西西咸新区公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
新阳光市场
第2站
秦都桥南
第3站
先河国际西区
第4站
康定路·丰耘路口
第5站
康定路·丰邑大道口
第6站
康定路·同德路口
第7站
沣西新城管委会东
第8站
沣润西路·丰邑大道口
第9站
丰邑大道·开元路口
第10站
丰邑大道·公园大街口
第11站
公园大街·丰耘路口
第12站
丰耘路·天元路口
第13站
丰耘路·资川里二路口
第14站
沣西大道·丰耘路口
第15站
沣西大道·丰邑大道口
第16站
丰邑大道·曹坊路口
终点站
高桥地铁站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
735路短线
S22路
600麓
聚福苑-樊家十字
蓝田游1路
高新7号线区间车
S20路
兵马俑-西安北站
603隔
蓝田游3路
蓝田游4路
346路
346路区间
841路区间
蓝田游2路
294路
254路
汉唐文化巴士
608路高峰区间
S18路
S19路
S17路
S16路
武功206路
公交812路
723路
S12路
S781路
S14路
S15路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3