城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西安生活网
|
西安本地通
|
西安影讯
|
西安公交
|
西安地图
|
西安天气
|
西安商圈
|
西安连锁品牌
|
西安小区
|
电影
|
明星
西安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西安公交
西安地铁
西安公交时刻表
西安公交车站
西安公交换乘查询
西安长途汽车
西安公交
>
公交线路查询
> 107路
西安 107路公交车
107路(龙首北路龙首东路口--科技四路公交调度站)
始发站
龙首北路龙首东路口
终点站
科技四路公交调度站
总里程
17.5公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
西安公交集团
沿途车站
起点站
龙首北路龙首东路口
第2站
龙首村
第3站
北稍门
第4站
北关
第5站
铁路职业技术学院
第6站
自强小区
第7站
纸坊村
第8站
小北门
第9站
习武园
第10站
洒金桥
第11站
玉祥门
第12站
西安市第一中学
第13站
西门外
第14站
水司
第15站
丰庆路东口
第16站
南小巷南口
第17站
草阳村
第18站
大唐西市
第19站
西工大西门
第20站
劳动南路南口
第21站
南二环高新二路口
第22站
南二环桃园路口
第23站
西大新区
第24站
科技路高新四路口
第25站
唐延路科技路口
第26站
唐延路唐兴路口
第27站
东辛庄
第28站
高新六路唐兴路口
第29站
高新六路科技一路口
第30站
高新六路科技二路口
第31站
高新六路科技四路口
第32站
南窑头
第33站
鱼化一路科技四路口
第34站
鱼化三路科技四路口
终点站
科技四路公交调度站
107路(科技四路公交调度站--龙首北路龙首东路口)
始发站
科技四路公交调度站
终点站
龙首北路龙首东路口
总里程
17.5公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
西安公交巴士客运公司第三车队
沿途车站
起点站
科技四路公交调度站
第2站
鱼化三路科技四路口
第3站
鱼化一路科技四路口
第4站
南窑头
第5站
丁家桥
第6站
高新六路科技二路口
第7站
高新六路科技一路口
第8站
高新六路唐兴路口
第9站
东辛庄
第10站
唐延路唐兴路口
第11站
唐延路科技路口
第12站
科技路高新四路口
第13站
西大新区
第14站
南二环桃园路口
第15站
南二环高新二路口
第16站
劳动南路南口
第17站
西工大西门
第18站
大唐西市
第19站
草阳村
第20站
南小巷南口
第21站
丰庆路东口
第22站
水司
第23站
西门外
第24站
西安市第一中学
第25站
玉祥门
第26站
洒金桥
第27站
习武园
第28站
小北门
第29站
纸坊村
第30站
自强小区
第31站
铁路职业技术学院
第32站
北关
第33站
北稍门
第34站
龙首村
终点站
龙首北路龙首东路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
365路区间
守航夜宵5号线
735路短线
S22路
600麓
聚福苑-樊家十字
蓝田游1路
高新7号线区间车
S20路
兵马俑-西安北站
603隔
蓝田游3路
蓝田游4路
346路
346路区间
841路区间
蓝田游2路
294路
254路
汉唐文化巴士
608路高峰区间
S18路
S19路
S17路
S16路
武功206路
公交812路
723路
S12路
S781路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3