城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西安生活网
|
西安本地通
|
西安影讯
|
西安公交
|
西安地图
|
西安天气
|
西安商圈
|
西安连锁品牌
|
西安小区
|
电影
|
明星
西安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西安公交
西安地铁
西安公交时刻表
西安公交车站
西安公交换乘查询
西安长途汽车
西安公交
>
公交线路查询
> 1063路
西安 1063路公交车
1063路(西安西站--大王电管站)
始发站
西安西站
终点站
大王电管站
总里程
18公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
陕西西咸公交集团
沿途车站
起点站
西安西站
第2站
沣东大道·沣泾大道口
第3站
沣泾大道·沣明路口
第4站
沣泾大道南段
第5站
张旺渠村
第6站
张旺渠小学
第7站
斗门站
第8站
客省庄
第9站
马王小学
第10站
马王
第11站
马王西
第12站
108国道王马路口
第13站
王家院
第14站
小泥河村
第15站
大泥河村
第16站
新庄
第17站
梧村
第18站
大王街道东口
第19站
大王东
第20站
大王中心卫生院
第21站
大王西
终点站
大王电管站
1063路(大王电管站--西安西站)
始发站
大王电管站
终点站
西安西站
总里程
18公里
首末班车
07:30 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
陕西西咸公交集团
沿途车站
起点站
大王电管站
第2站
大王西
第3站
大王中心卫生院
第4站
大王东
第5站
大王街道东口
第6站
梧村
第7站
新庄
第8站
大泥河村
第9站
小泥河村
第10站
王家院
第11站
108国道王马路口
第12站
马王西
第13站
马王
第14站
马王小学
第15站
客省庄
第16站
斗门
第17站
张旺渠小学
第18站
张旺渠村
第19站
沣泾大道南段
第20站
沣泾大道·沣明路口
第21站
沣东大道·沣泾大道口
终点站
西安西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
735路短线
S22路
600麓
聚福苑-樊家十字
蓝田游1路
高新7号线区间车
S20路
兵马俑-西安北站
603隔
蓝田游3路
蓝田游4路
346路
346路区间
841路区间
蓝田游2路
294路
254路
汉唐文化巴士
608路高峰区间
S18路
S19路
S17路
S16路
武功206路
公交812路
723路
S12路
S781路
S14路
S15路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3